четверг, 19 января 2012 г.

Repulsus-Извне(2011)

Артист:Repulsus
Альбом:Извне
Год:2011
Стиль:Black Metal
Страна:Украина
Формат:mp3@320kbps
Размер:89.42МВ

Треклист:
1. Агония души
2. Врываясь в святыню
3. Питомцы рая
4. Последний взор
5. В ожидании смерти
6. Тварь божья
7. Зов извне
8. Отголоски жизни
Blog Widget by LinkWithin

5 комментариев:

  1. На сколько же узкий этот стиль Black Metal,что уже даже названия одинаковые у групп играющих в одном и том же стиле.И что не новая группа,то бездарные пародии на когда-то известные и популярные группы.Но зато каждый гнёт из себя мега тру блэк группу и доказывает,что его музыка ни на кого не похожая,и что он трушнее всех на свете и идейнее...Смех да и только.

    ОтветитьУдалить
  2. Под этим названием играет одна группа, которая в 2011 году выпустила 2 альбома. Общаясь с участником по эмэилу я не увидел, чтоб он кого то из себя гнул и утверждал, что его музыка ни на кого не похожа. Может ты ему, что то такое написал, что он просто проигнорировал ответ? А по поводу пародии, то это чушь полная. Вполне самобытное творчество, хоть и не претендующее угодить всем и всякому глупыми попытками с оригинальничать.

    ОтветитьУдалить
  3. Так это одна и та же группа?А на сайтах я вроде как читал,что одна украинская другая русская и обе в 2011 году выпустили альбомы.На метал архиве нет ни одной группы.

    ОтветитьУдалить
  4. Одна и та же группа. Только альбом "извне" в начале года, в январе, "падение в бездну" в декабре. Так что у альбомов можно сказать, год разницы. Я с автором общался. Просто очень понравилось, вот и написал на мыло. Альбомы эти вообще нигде не издавались. Просто в интернет были выложены да и все.

    ОтветитьУдалить
  5. И кстати группа сама из Украины, а не из России.

    ОтветитьУдалить